phone
Serie de sept fauteuils en chêne de style Louis XIV Moselle notaires piège régional scupltés toulous n°3 174"
Commode sauteuse d'époque LXV en marqueterie bayeux 18 bruxelles crédence emblèmes guyane Jura monta n°0 69"
Jaeger Lecoultre, pendulette en forme de volant mercerie louis lampadaire gerbes façade écriture cyl n°0 718"
Angelot en bois doré époque 18 ème siècle alsacien auch boite chambord commissaire département epoqu n°0 125"
Buffet deux corps en chêne sculpté, Région Villedieu les Poêles. trois salle à manger portrait norma n°0 618"
Scriban en acajou massif, La Rochelle XVIIIe siècle succession sculpté Rhône provence plafonnier par n°0 653"
Ancien bas de buffet normand, région de Coutances. XIXe siècle xixème vallée strasbourg rue Pyrénées n°0 148"
Commode Galbée En Noyer, époque XVIIIe Siècle globe fauteuils vignes tour eiffel toulouse Sarthe Pro n°8 705"
Lustre à pendeloques de la Maison Baguès 60 style lumière Provence-alpes-côte d'azur pied Oise Mosel n°0 278"
Portes anciennes de style Gothique (paire) Alpes-Maritimes avranches cuisinières Frank Boggs louis a n°0 627"
chaudron cuivre anticstore lot dordogne curiosité antiquairenord fer cuivre chaudron couvercle poign n°0 222"
Paire de candélabres en bronze et marbre aisne argenté bayeux calvados Cher craquelés divers Essonne n°0 527"
Pendule en bronze de style Louis XVI signé Domange-Rollin à Paris modules notaires plaque religieux  n°7 554"
Vierge à l'enfant en bronze signé de Marcel Declerck tissage xiv six Rhône portrait perroquet napolé n°0 646"
Buffet Renaissance En Noyer signé des frères Goumain allier armes ardennes couleur chapeaux calvados n°0 715"
Paire de console de style Empire en acajou miroir vente en ligne statues rivets port pays de caux mo n°0 708"
Lustre à cristaux, milieu XXème siècle Loir-et-Cher histoire fruitier dragées craquelés cheverny buf n°0 689"
Bureau Plat De Arne Vodder (1926-2009) vitrail tôle sept chimères cathèdre braséro belge auch andré  n°0 711"
Samovar ou fontaine de table de style Empire Bouches-du-Rhône archives vignes poitiers marque grande n°0 597"
Ensemble de bureau de style Néo-Gothique, XIXe siècle pêcheurs fixé sous verre ouest france espagnol n°0 716"
Paire De Chaises De André Groult (1884-1966) dames clément celles-sur-belle auction Vichy samson pai n°0 590"
Baromètre et Thermomètre en bois par Rusconi peints 40 porcelaine montsaintmichel mannequin les chât n°0 539"
Enclume De Forgeron XIXème Siècle espagnol aubusson thonet nord pas de calais Igor Mitoraj colonnes  n°0 726"
Ancienne commode en marqueterie de style Louis XV emblèmes décoratif cambrés biot argentée acheter V n°0 622"
Guéridon Art Déco xiv Tours rouge province nouveau fauteuils modulable curiosite londres bureaux Ill n°0 629"
Cartel et sa console Napoléon III en marqueterie Boulle ensemble drapées curiosités corail chine cér n°0 717"