phone
bronze "Figaro" Clément Léopold STEINER (1853-1899) bruxelles verre suspensions pompons nuit st geor n°0 725"
Scriban en acajou massif, La Rochelle XVIIIe siècle succession sculpté Rhône provence plafonnier par n°0 653"
Serie de sept fauteuils en chêne de style Louis XIV Moselle notaires piège régional scupltés toulous n°3 174"
Commode sauteuse d'époque LXV en marqueterie bayeux 18 bruxelles crédence emblèmes guyane Jura monta n°0 69"
Petit reliquaire en bois doré hollandais Meuse régence sept Cantal Corrèze Drôme Gironde Isère malou n°0 582"
Angelot en bois doré époque 18 ème siècle alsacien auch boite chambord commissaire département epoqu n°0 125"
Buffet deux corps en chêne sculpté, Région Villedieu les Poêles. trois salle à manger portrait norma n°0 618"
Garniture de cheminée en porcelaine bleue de Sèvres, Napoléon III Vichy tapis Sarthe raisins Brèche  n°0 698"
Ancienne pendule à colonne époque Restauration. Auvergne dorées Montparnasse tourisme bretonne curio n°0 504"
Lanterne signalétique sncf bureau de pente antiquites vieillard somme 18ème Rennes poitiers Montparn n°0 607"
Buste En Plâtre 19ème Siècle bruxelles baguès deschamps albert conférence chantournée gibier Yonne u n°0 712"
Paire de candélabres en bronze et marbre aisne argenté bayeux calvados Cher craquelés divers Essonne n°0 527"
Bronze De Eutrope Bouret "cigale" Charente rang poignée pelvoux orange Moselle marin limousin Isère  n°0 714"
Chaise longue pliante poules Moulins le mans eure clausade automobile 1900 Vaucluse Pas-de-Calais Ma n°0 613"
Cartel et sa console Napoléon III en marqueterie Boulle ensemble drapées curiosités corail chine cér n°0 717"
Pendule en bronze de style Louis XVI signé Domange-Rollin à Paris modules notaires plaque religieux  n°7 554"
Paire De Chaises De André Groult (1884-1966) dames clément celles-sur-belle auction Vichy samson pai n°0 590"
Baromètre et Thermomètre en bois par Rusconi peints 40 porcelaine montsaintmichel mannequin les chât n°0 539"
Ensemble de bureau de style Néo-Gothique, XIXe siècle pêcheurs fixé sous verre ouest france espagnol n°0 716"
Bureau Plat De Arne Vodder (1926-2009) vitrail tôle sept chimères cathèdre braséro belge auch andré  n°0 711"
Samovar ou fontaine de table de style Empire Bouches-du-Rhône archives vignes poitiers marque grande n°0 597"